На сайте Filmoteka.net.ua Вы найдёте огромную коллекцию Warez: Фильмы в HD/HDTV/HDMI/HDRip/BDRip качестве, Аудиокниги, Графика и Дизайн, Фотографии, Журналы и Книги, Игры для ПК, Игры и программы для PSP, Игры для Xbox и Wii, Темы и игры для мобильного, Музыка, mp3, Мультфильмы, Сериалы, serials, Софт и Программы, Soft, Фильмы и Видео бесплатно, Новинки кино, Фото-сеты девушек, Юмор, Разное, документальное кино, ТВ Передачи, телепередачи, TV передачи, TV Shows, Форум на Фильмотеке,

Анимационный, Аниме, Anime, Биография, Боевик, Вестерн, Военный, Гоблин, Детектив, Документальный, Драма, Исторический, Комедия, Криминал, Мелодрама, Мистика, Музыка, Мультфильмы, Мультики, Мюзикл, Отечественное кино, Приключения, Реклама, Семейное кино, Сериалы, Спорт, Триллер, Трэйлеры, Ужасы, Фантастика, Фильм-катастрофа, Фильмы в оригинале, Фэнтези, Юмор,

На сайте Filmoteka.net.ua Вы найдёте огромную коллекцию Warez: Фильмы в HD/HDTV/HDMI/HDRip/BDRip качестве, Аудиокниги, Графика и Дизайн, Фотографии, Журналы и Книги, Игры для ПК, Игры и программы для PSP, Игры для Xbox и Wii, Темы и игры для мобильного, Музыка, mp3, Мультфильмы, Сериалы, serials, Софт и Программы, Soft, Фильмы и Видео бесплатно, Новинки кино, Фото-сеты девушек, Юмор, Разное, документальное кино, ТВ Передачи, телепередачи, TV передачи, TV Shows, Форум на Фильмотеке,

Анимационный, Аниме, Anime, Биография, Боевик, Вестерн, Военный, Гоблин, Детектив, Документальный, Драма, Исторический, Комедия, Криминал, Мелодрама, Мистика, Музыка, Мультфильмы, Мультики, Мюзикл, Отечественное кино, Приключения, Реклама, Семейное кино, Сериалы, Спорт, Триллер, Трэйлеры, Ужасы, Фантастика, Фильм-катастрофа, Фильмы в оригинале, Фэнтези, Юмор,
Воскресенье, 2017-12-17, 17:42
Фильмотека: cкачать бесплатно Фильмы, Сериалы, Игры, Софт, Книги, Журналы, Музыку, Мультфильмы, Юмор в UA-IX и мировом трафике
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная браузер - Форум сайта UA-IX - Filmoteka.net.ua Регистрация Вход
загрузка...

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта UA-IX - Filmoteka.net.ua » Опросы сайта http://www.filmoteka.net.ua » Создавайте свои темы здесь » браузер (чем пользуетесь)
браузер
Geo24Дата: Вторник, 2011-03-01, 11:37 | Сообщение # 1
Старший Сержант
Статус: Offline
Оставьте своё мнение о своём браузере: каким пользуетесь, какой быстрее, умнее ну и т.д....
Лично я пользуюсь Мозиллой - считаю самым нормальным, оптимальным браузером. Быстр, надёжен и без всяких навязчивых справок.... настроить его можно под себя с помощью плагинов и тем, будет исполнять все ваши желания одним движением мышки cool есть пара видео-уроков - если кому надо, выложу сюда на сайт................ smile

filmotekaДата: Среда, 2011-03-02, 00:39 | Сообщение # 2
Admin
Админ тоже пользуется Мозиллой wink Предлагаю устроить опрос-голосование на эту тему. Хотя по статистике я уже знаю браузер-победитель smile

Geo24Дата: Среда, 2011-03-02, 11:16 | Сообщение # 3
Старший Сержант
голосуем!!!!!!! Мазила! если кому не понятно то Mozilla Firefox! короче рулит.

хотя на эту тему можно много спорить cool

KirillPankДата: Воскресенье, 2011-03-06, 11:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Гугл Хром и мне пох.

Форум сайта UA-IX - Filmoteka.net.ua » Опросы сайта http://www.filmoteka.net.ua » Создавайте свои темы здесь » браузер (чем пользуетесь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Rambler's Top100 PR-CY.ru www.megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000
Каталог webplus.info